Шины Continental получили две награды

23 июня 2012

Continental получил две награды на последнем тесте шин, который проводил популярный в Великобритании портал для потребителей Which? («Какой?»). Портал протестировал 26 шин в двух размерах, среди них — 12 различных брендов. На вершине оказались шины марок ContiPremiumContact 5 и ContiEcoContact 5.

ContiPremiumContact 5 одни из самых популярных, они подходят таким автомобилям, как, например, BMW 1 серии, Ford Focus и VW Passat. «Шины Continental продемонстрировали фантастическое сцепление и управляемость, а также очень хорошее  торможение на мокрой дороге», — отметили на портале Which?.

Шины ContiEcoContact 5 популярны среди владельцев Citroen C3 и VW Polo. Which отметили, что эти шины показали наименьший износ, а также были лучшими в испытании на наименьший расход топлива. Также они показали хороший результат при торможении».

Говоря о наградах, менеджер по продукции Continental Джонатан Хейтер отметил еще и экологичность шин ContiEcoContact 5: «Благодаря обработке полимерных цепей по специальным технологиям, использование этих шин позволяет уменьшить выбросы СО2 в атмосферу».

Шины Continental в Челябинске

Будьте в курсе сезонных акций и предложений
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать письма от 74kolesa.ru на условиях Пользовательского соглашения.