Новая шина Yokohama ADVAN Sport V107

23 мая 2020

Как и любой другой шинный производитель компания Yokohama Rubber стремится к лидерству на шинном рынке, для чего, в частности и вполне успешно, наращивает производство и реализацию шин премиум класса, шин для установки на автомобили премиум класса. Ещё в 2018 году компания информировала о выходе новой модели линейки ADVAN Sport. Как и её предшественница Yokohama ADVAN Sport V105, новинка создавалась совместно с автомобильным производителем и прежде, чем появиться в общедоступной продаже, будет устанавливаться на первичную комплектацию на Mercedes GLS 63 4MATIC+. В апреле 2019 года концерн объявил, что шина прошла омологацию и для комплектаций автомобилей BMW X3 и BMW X4 в типоразмере 225/60/18 104W.

Аналогично моделям-предшественницам Yokohama ADVAN Sport V103 и Yokohama ADVAN Sport V105, новинка имеет асимметричный рисунок протектора, предназначена для мощных спортивных автомобилей и так же характеризуется отменным балансом комфортности хода, высоким показателем сцепления на мокрой поверхности и экономичностью. А насколько Yokohama ADVAN Sport V107 будет отличаться от "предков", покажут время и испытания.

О новой шине Yokohama Geolandar CV G058, поступившей в продажу с 1 апреля этого года, мы уже рассказывали в нашей новостной ленте, которая подойдёт для водителей кроссоверов, небольших внедорожников и минивэнов, которым нужны внесезонные шины с хорошей управляемостью.

Будьте в курсе сезонных акций и предложений
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать письма от 74kolesa.ru на условиях Пользовательского соглашения.