Dunlop для семейной безопасности и душевного спокойствия

24 декабря 2019

Бренд Dunlop, принадлежащий концерну Sumitomo Rubber Industries, с 10 по 12 января 2020 года будет представлен на выставке в Токийском автосалоне в конференц-центре Makuhari Messe города Chiba. Слоган, выбранный компанией Sumitomo для своей экспозиции, указывает на стратегию производства шинной продукции: "Dunlop - для семейной безопасности и душевного спокойствия". Сам выставочный стенд будет выглядеть как парк развлечений, что заинтересует не только взрослых, но и детей. С чем связано такое несколько необычное решение компании?

Возможно ответ в Hideki Noda - японском экс-пилоте Формулы-1, что будет приветствовать посетителей от лица компании вместе со своей уже не менее известной 13-летней дочерью JuJu Noda. С 9 лет девочка управляет болидом "Формулы-4", а с 11 и машиной "Формулы-3". Нельзя не отметить, что уже в апреле 2020 года стартует датская "Формула-4", в которой Дзудзу проведёт 8 этапов и 24 гонки на своём болиде T-POINT mikiHOUSE NODA Racing, оснащенном шинами Dunlop.

Конечно на выставке будут демонстрироваться не только шины для автоспорта, но и для легковых автомобилей. Кстати говоря, буквально на днях Sumitomo Rubber Industries объявила о поставках шин бренда Dunlop для установки на  автомобили сервисной службы Gelande Taxi, запущенной фирмой Subaru в 2014 году для обслуживания лыжников и сноубордистов. Спортсмен, как заявляет автопроизводитель Gelande Taxi, воспользовавшись услугами полноприводного автомобиля на покрышках Dunlop Winter Maxx WM02, получает шанс подняться на вершину горнолыжного склона быстрее, чем на любом подъемнике.

Модель Winter Maxx WM02 производитель характеризует как самые долговечные нешипованные шины, из всех, что когда-либо выпускались под маркой Dunlop, благодаря новой устойчивой к старению резиновой смеси. Помимо этого, автошины отличаются отличными показателями в производительности на снегу за весь срок службы покрышек.

Будьте в курсе сезонных акций и предложений
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать письма от 74kolesa.ru на условиях Пользовательского соглашения.